МБОУ "Головинская ОШ"
с. Головино Николаевского района Ульяновской области

Прошедшие мероприятия
    Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Конкурс проводится по трём номинациям:

1. «Педагог дополнительного образования по направленностям»

2. «Профессиональный дебют в дополнительном образовании»

3. «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами».

Для участия в заочном этапе педагогу нужно предоставить на конкурс свою дополнительную общеобразовательную программу, презентацию о качестве её реализации, «визитную карточку» в видеоформате и авторское эссе на тему «Современные проблемы дополнительного образования и пути их решения в процессе моей педагогической деятельности».

Приём заявок и конкурсных материалов открыт до 30 апреля.

Подробности в Положении о конкурсе – https://vk.cc/cvRtKk

Всероссийский открытый урок ОБЖ,.

Всероссийский открытый урок ОБЖ,

27 апреля в МБОУ «Головинская ОШ» прошёл Всероссийский открытый урок ОБЖ, на котором
    обучающихся школы ознакомили с празднованием Победы в Великой Отечественной войне 1941-
    1945 годов, с историей появления Дня пожарной охраны. Так же напомнили о безопасном
    поведении в летний период, правила поведения в природной среде, на водных объектах.
    Количество обучающихся. Принявших участие в Уроке ОБЖ – 21.

О проведении опроса родителей.

О проведении опроса родителей

Уважаемые родители!

Всероссийский центр развития художественного образования и гуманитарных технологий по заказу Министерства просвещения Российской Федерации проводит опрос по удовлетворенности родителей качеством программ дополнительного образования детей.

Результаты опроса позволят направить усилия органов государственной власти на повышение качества дополнительного образования и доступность обучения детей и подростков.

Пройти опрос можно до 10 ноября по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/652c0677c769f1101b25f346/

Все ответы являются строго конфиденциальными. Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы только в обобщенном виде.

Заполнять опросную форму можно с любого устройства, подключенного к сети Интернет (в том числе с мобильного телефона).

Просим вас уделить 5-10 минут своего времени и ответить на предлагаемые вопросы. Мнение каждого из вас очень важно для нас!

03-10 ноября 2023
    "Посвящение в первоклассники!".

"Посвящение в первоклассники!"

02.10.23 в МБОУ "Головинская ОШ" прошло мероприятие "Посвящение в первоклассники!"

02 октября 2023 понедельник
     "Посвящение в орлята России".

"Посвящение в орлята России"

Онлайн

29.09.23 в МБОУ "Головинская ОШ" прошло мероприятие среди учеников начальных классов "Посвящение в орлята России".

29 сентября 2023 пятница